Текущий ремонт санузлов 4 этажа здания по адресу: г. Владивосток, ул. Западная, д.10
Начальная цена1 905 395,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 053,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 269,79 ₽
44-ФЗ
Документы
ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙПроект договора ремонтТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕТребование к заявкеСВОДНАЯ ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ КОНЪЮНКТУРНОГО АНАЛИЗАГрафик работАОСР приказ 344Ведомость объемов работ (дефектная ведомость)Ремонт санузлов 4 этаж - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)КАЦ скриншотыТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕСхема вывоза мусора
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320400001826000003
ИКЗ
261770824572325404300200080014339244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:30
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
Тихоокеанский филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("ТИНРО")
ИНН-КПП
7708245723 - 254043002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Шевченко пер, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Шевченко пер, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-18+03:00
Контакты
Михайлов Сергей Александрович, 7-924-2402988, sergey.mikhailov@tinro.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту санузлов на 4 этаже в здании по адресу: г. Владивосток, ул. Западная, д.10 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 905 395,77 ₽ | 1 905 395,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ