Поставка инструмента измерительного для нужд «БИФ ВНИРО»

Электронный аукцион № 0320400001926000116 опубликован 21.07.2026, 10:09 в ЕИС ИКЗ 261770824572325404300100730030000244
Начальная цена37 511,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 751,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320400001926000116
ИКЗ
261770824572325404300100730030000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:09
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:09
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

База исследовательского флота ФГБНУ "ВНИРО" ("БИФ ВНИРО")

ИНН-КПП
7708245723 - 254043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Западная ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Западная ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
склад № 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хван Мария Викторовна, 7-423-2400322, zakupki@bif.vniro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рулетка измерительная
26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука613,33 ₽1 226,66 ₽
2
Рулетка измерительная
26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука4 706,66 ₽4 706,66 ₽
3
Штангенциркуль
26.51.33.121 Штангенциркули
1 Штука7 750 ₽7 750 ₽
4
Рулетка измерительная
26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука3 870 ₽3 870 ₽
5
Рулетка измерительная
26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука468,33 ₽936,66 ₽
6
Штангенциркуль
26.51.33.121 Штангенциркули
1 Штука1 838,33 ₽1 838,33 ₽
7
Осветитель головной
27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука3 436,66 ₽17 183,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы