Поставка канцелярских товаров для нужд «БИФ ВНИРО»
Начальная цена101 781,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 089,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320400001926000117
ИКЗ
261770824572325404300100750030000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:12
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:12
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
База исследовательского флота ФГБНУ "ВНИРО" ("БИФ ВНИРО")
ИНН-КПП
7708245723 - 254043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Западная ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Западная ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владивосток, улица Западная 10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мурзич Анна Геннадьевна, 7-423-2400322, zakupki@bif.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 32,32 ₽ | 646,4 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 140 Штука | 37,06 ₽ | 5 188,4 ₽ |
| 3 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 302,69 ₽ | 6 053,8 ₽ |
| 4 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 144,59 ₽ | 1 301,31 ₽ |
| 5 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 42,65 ₽ | 1 066,25 ₽ |
| 6 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 44,99 ₽ | 899,8 ₽ |
| 7 | Губка для маркерной доски 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Штука | 45,15 ₽ | 135,45 ₽ |
| 8 | Доска магнитно-маркерная 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 3 839,96 ₽ | 3 839,96 ₽ |
| 9 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 2 Штука | 1 643,9 ₽ | 3 287,8 ₽ |
| 10 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | 40,79 ₽ | 407,9 ₽ |
| 11 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 12 Штука | 183,75 ₽ | 2 205 ₽ |
| 12 | Клейкие закладки бумажные 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 12 Упаковка | 33,02 ₽ | 396,24 ₽ |
| 13 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 8 Штука | 63,32 ₽ | 506,56 ₽ |
| 14 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Штука | 480,55 ₽ | 1 441,65 ₽ |
| 15 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Штука | 461,23 ₽ | 1 844,92 ₽ |
| 16 | Лупа ручная, опорная, лупа с подсветкой с увеличением до 10 крат 26.70.23.190 Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 179,55 ₽ | 538,65 ₽ |
| 17 | Мел канцелярский 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 7 Упаковка | 62,85 ₽ | 439,95 ₽ |
| 18 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 10 Штука | 128,35 ₽ | 1 283,5 ₽ |
| 19 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 25 Штука | 297,8 ₽ | 7 445 ₽ |
| 20 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 120 Штука | 27,08 ₽ | 3 249,6 ₽ |
| 21 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 30 Штука | 275,49 ₽ | 8 264,7 ₽ |
| 22 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 17 Штука | 281,95 ₽ | 4 793,15 ₽ |
| 23 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 16 Штука | 86,16 ₽ | 1 378,56 ₽ |
| 24 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | 25,95 ₽ | 1 038 ₽ |
| 25 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 61 Штука | 45,45 ₽ | 2 772,45 ₽ |
| 26 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 25,95 ₽ | 778,5 ₽ |
| 27 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22 Штука | 230,75 ₽ | 5 076,5 ₽ |
| 28 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22 Штука | 154,29 ₽ | 3 394,38 ₽ |
| 29 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 25 Штука | 151,19 ₽ | 3 779,75 ₽ |
| 30 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 32 Штука | 161,29 ₽ | 5 161,28 ₽ |
| 31 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Штука | 274,25 ₽ | 1 097 ₽ |
| 32 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 75,75 ₽ | 454,5 ₽ |
| 33 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 67,05 ₽ | 2 682 ₽ |
| 34 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 60,99 ₽ | 365,94 ₽ |
| 35 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 16 Штука | 67,05 ₽ | 1 072,8 ₽ |
| 36 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 16 Штука | 118,25 ₽ | 1 892 ₽ |
| 37 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 16 Штука | 121,28 ₽ | 1 940,48 ₽ |
| 38 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 12 Штука | 220,65 ₽ | 2 647,8 ₽ |
| 39 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Упаковка | 1 343,5 ₽ | 4 030,5 ₽ |
| 40 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Упаковка | 404 ₽ | 6 060 ₽ |
| 41 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | 46,15 ₽ | 923 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ