Поставка расходного материала для нужд «БИФ ВНИРО»
Начальная цена46 976,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 697,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320400001926000118
ИКЗ
261770824572325404300100730020000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:33
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:51
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
База исследовательского флота ФГБНУ "ВНИРО" ("БИФ ВНИРО")
ИНН-КПП
7708245723 - 254043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Западная ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Западная ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
склад № 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хван Мария Викторовна, 7-423-2400322, zakupki@bif.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хомут ленточный 25.72.14.110 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для автотранспортных средств из недрагоценных металлов | 60 Штука | 33 ₽ | 1 980 ₽ |
| 2 | Смазка графитовая 20.59.41.000 Материалы смазочные | 6 Штука | 697,66 ₽ | 4 185,96 ₽ |
| 3 | Хомут ленточный 25.72.14.110 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для автотранспортных средств из недрагоценных металлов | 30 Штука | 63,33 ₽ | 1 899,9 ₽ |
| 4 | Хомут ленточный 25.72.14.110 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для автотранспортных средств из недрагоценных металлов | 60 Штука | 51,66 ₽ | 3 099,6 ₽ |
| 5 | Хомут ленточный 25.72.14.110 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для автотранспортных средств из недрагоценных металлов | 50 Штука | 68,66 ₽ | 3 433 ₽ |
| 6 | Хомут ленточный 25.72.14.110 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для автотранспортных средств из недрагоценных металлов | 50 Штука | 81,33 ₽ | 4 066,5 ₽ |
| 7 | Хомут ленточный 25.72.14.110 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для автотранспортных средств из недрагоценных металлов | 40 Штука | 71 ₽ | 2 840 ₽ |
| 8 | Паста для определения воды в топливе 20.59.42.120 Присадки к топливу | 2 Штука | 420 ₽ | 840 ₽ |
| 9 | Газовая горелка-насадка (длинная, без пьезо) 28.21.11.111 Горелки газовые | 2 Штука | 312 ₽ | 624 ₽ |
| 10 | Длинная бытовая газовая горелка-насадка (с пьезо) 28.21.11.111 Горелки газовые | 5 Штука | 395 ₽ | 1 975 ₽ |
| 11 | Ножовка по металлу 25.73.20.110 Пилы ручные | 2 Штука | 1 103,33 ₽ | 2 206,66 ₽ |
| 12 | Смазка-спрей 20.59.41.000 Материалы смазочные | 46 Штука | 431 ₽ | 19 826 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ