Поставка инструмента и расходного материала для нужд «БИФ ВНИРО»
Начальная цена256 162,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 616,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320400001926000119
ИКЗ
261770824572325404300100730040000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:51
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
База исследовательского флота ФГБНУ "ВНИРО" ("БИФ ВНИРО")
ИНН-КПП
7708245723 - 254043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Западная ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Западная ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
склад №7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хван Мария Викторовна, 7-423-2400322, zakupki@bif.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск КЛТ 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 20 Штука | 103,33 ₽ | 2 066,6 ₽ |
| 2 | Диск КЛТ 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 20 Штука | 122,66 ₽ | 2 453,2 ₽ |
| 3 | Шприц для смазки рычажно-плунжерный 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 1 373,33 ₽ | 4 119,99 ₽ |
| 4 | Ключ накидной 25.73.30.171 Ключи гаечные | 1 Штука | 1 593,33 ₽ | 1 593,33 ₽ |
| 5 | Набор надфилей 25.73.30.120 Надфили | 3 Штука | 601,66 ₽ | 1 804,98 ₽ |
| 6 | Набор отвёрток комбинированных 25.73.30.234 Наборы отверток | 5 Штука | 933,33 ₽ | 4 666,65 ₽ |
| 7 | Набор просечек 25.73.30.143 Бородки, пробойники и просечки | 2 Штука | 2 576,66 ₽ | 5 153,32 ₽ |
| 8 | Набор сверл по металлу 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 3 Штука | 1 203,33 ₽ | 3 609,99 ₽ |
| 9 | Набор борфрез по металлу для дрели 25.73.40.160 Фрезы | 2 Штука | 1 993,33 ₽ | 3 986,66 ₽ |
| 10 | Отвёртка переставная 25.73.30.239 Отвертки прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 223,33 ₽ | 1 339,98 ₽ |
| 11 | Очиститель монтажной пены 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 3 Штука | 251,66 ₽ | 754,98 ₽ |
| 12 | Пена монтажная бытовая 20.30.22.170 Герметики | 5 Штука | 870 ₽ | 4 350 ₽ |
| 13 | Пена монтажная профессиональная 20.30.22.170 Герметики | 5 Штука | 969,33 ₽ | 4 846,65 ₽ |
| 14 | Сверло из быстрорежущей стали 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 10 Штука | 26 ₽ | 260 ₽ |
| 15 | Сверло из быстрорежущей стали 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 10 Штука | 37 ₽ | 370 ₽ |
| 16 | Сверло из быстрорежущей стали 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 8 Штука | 37 ₽ | 296 ₽ |
| 17 | Сверло из быстрорежущей стали 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 10 Штука | 88,66 ₽ | 886,6 ₽ |
| 18 | Сверло из быстрорежущей стали 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 4 Штука | 46,66 ₽ | 186,64 ₽ |
| 19 | Сверло из быстрорежущей стали 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 10 Штука | 58 ₽ | 580 ₽ |
| 20 | Сверло из быстрорежущей стали 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 4 Штука | 67 ₽ | 268 ₽ |
| 21 | Сверло из быстрорежущей стали 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 10 Штука | 68 ₽ | 680 ₽ |
| 22 | Сверло из быстрорежущей стали 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 4 Штука | 44 ₽ | 176 ₽ |
| 23 | Сверло из быстрорежущей стали 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 10 Штука | 94,66 ₽ | 946,6 ₽ |
| 24 | Сверло из быстрорежущей стали 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 4 Штука | 56,66 ₽ | 226,64 ₽ |
| 25 | Холодная сварка сталь 20.52.10.140 Клеи на основе резины (каучука) | 36 Штука | 387 ₽ | 13 932 ₽ |
| 26 | Герметик для автомобильных стёкол 20.30.22.170 Герметики | 8 Штука | 850 ₽ | 6 800 ₽ |
| 27 | Герметик силиконовый бесцветный универсальный 20.30.22.170 Герметики | 8 Штука | 356,33 ₽ | 2 850,64 ₽ |
| 28 | Круг отрезной 23.91.11.150 Круги отрезные | 25 Штука | 50,66 ₽ | 1 266,5 ₽ |
| 29 | Круг шлифовальный 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 25 Штука | 176,33 ₽ | 4 408,25 ₽ |
| 30 | Круг отрезной 23.91.11.150 Круги отрезные | 100 Штука | 44,66 ₽ | 4 466 ₽ |
| 31 | Круг отрезной 23.91.11.150 Круги отрезные | 200 Штука | 51,66 ₽ | 10 332 ₽ |
| 32 | Круг шлифовальный 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 30 Штука | 288,33 ₽ | 8 649,9 ₽ |
| 33 | Круг отрезной 23.91.11.150 Круги отрезные | 25 Штука | 55 ₽ | 1 375 ₽ |
| 34 | Круг отрезной 23.91.11.150 Круги отрезные | 75 Штука | 68 ₽ | 5 100 ₽ |
| 35 | Круг шлифовальный 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 50 Штука | 390,33 ₽ | 19 516,5 ₽ |
| 36 | Круг отрезной 23.91.11.150 Круги отрезные | 75 Штука | 61,33 ₽ | 4 599,75 ₽ |
| 37 | Круг отрезной 23.91.11.150 Круги отрезные | 25 Штука | 76 ₽ | 1 900 ₽ |
| 38 | Круг шлифовальный 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 25 Штука | 470,66 ₽ | 11 766,5 ₽ |
| 39 | Круг отрезной 23.91.11.150 Круги отрезные | 50 Штука | 80,66 ₽ | 4 033 ₽ |
| 40 | Круг отрезной 23.91.11.150 Круги отрезные | 25 Штука | 93,66 ₽ | 2 341,5 ₽ |
| 41 | Круг отрезной 23.91.11.150 Круги отрезные | 25 Штука | 103,33 ₽ | 2 583,25 ₽ |
| 42 | Диск КЛТ 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 20 Штука | 132,33 ₽ | 2 646,6 ₽ |
| 43 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 15 Штука | 319,66 ₽ | 4 794,9 ₽ |
| 44 | Станок шлифовальный 28.41.23.130 Станки шлифовальные металлообрабатывающие | 3 Штука | 12 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 45 | Тиски слесарные 25.73.30.221 Тиски ручные | 2 Штука | 12 183,33 ₽ | 24 366,66 ₽ |
| 46 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 5 Штука | 2 100 ₽ | 10 500 ₽ |
| 47 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 10 Штука | 465 ₽ | 4 650 ₽ |
| 48 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 20 Штука | 683,33 ₽ | 13 666,6 ₽ |
| 49 | Кусачки 25.73.30.164 Острогубцы (кусачки) | 5 Штука | 396,66 ₽ | 1 983,3 ₽ |
| 50 | Пассатижи 25.73.30.163 Пассатижи | 5 Штука | 520 ₽ | 2 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ