Поставка промыслового вооружения (щиток ГДУ) для нужд «БИФ ВНИРО»

Запрос котировок в электронной форме № 0320400001926000123 опубликован 27.07.2026, 17:20 в ЕИС ИКЗ 261770824572325404300100770022599244
Начальная цена147 462,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 746,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320400001926000123
ИКЗ
261770824572325404300100770022599244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:20
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:30
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

База исследовательского флота ФГБНУ "ВНИРО" ("БИФ ВНИРО")

ИНН-КПП
7708245723 - 254043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Западная ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Западная ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
42 причал
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Хван Мария Викторовна, 7-423-2400322, zakupki@bif.vniro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щиток гидродинамический ГДУ 10x0,6 м
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
1 Штука147 462,33 ₽147 462,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы