Выполнение работ по установке и предъявлению системы объёмного аэрозольного пожаротушения «Каскад» на НИС «Анатолий Таранец»

Запрос котировок в электронной форме № 0320400001926000124 опубликован 27.07.2026, 17:39 в ЕИС ИКЗ 261770824572325404300100030273315244
Начальная цена719 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320400001926000124
ИКЗ
261770824572325404300100030273315244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:39
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:39
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:30
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

База исследовательского флота ФГБНУ "ВНИРО" ("БИФ ВНИРО")

ИНН-КПП
7708245723 - 254043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Западная ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Западная ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Хван Мария Викторовна, 7-423-2400322, zakupki@bif.vniro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по установке и предъявлению системы объёмного аэрозольного пожаротушения «Каскад» на НИС «Анатолий Таранец»
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
1 Условная единица719 000 ₽719 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы