Поставка сменно-запасных частей для проведения текущего ремонта компрессоров на судах «БИФ ВНИРО»
Начальная цена234 486,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 724,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320400001926000125
ИКЗ
261770824572325404300100330040000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:08
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:08
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
База исследовательского флота ФГБНУ "ВНИРО" ("БИФ ВНИРО")
ИНН-КПП
7708245723 - 254043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Западная ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Западная ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владивосток, ул. Снеговая 34 «А», склад № 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мурзич Анна Геннадьевна, 7-423-2400322, zakupki@bif.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крышка цилиндра 2- ой ступени в сборе с фланцем штуцерами и прокладкой 28.13.32.120 Комплектующие (запасные части) воздушных или газовых компрессоров, не имеющие самостоятельных группировок | 6 Комплект | 35 666,67 ₽ | 214 000,02 ₽ |
| 2 | Прокладка под крышку цилиндра 28.13.32.120 Комплектующие (запасные части) воздушных или газовых компрессоров, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 1 300 ₽ | 5 200 ₽ |
| 3 | Прокладка под втулку 28.13.32.120 Комплектующие (запасные части) воздушных или газовых компрессоров, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 1 333,33 ₽ | 5 333,32 ₽ |
| 4 | Прокладка клапан 2 ступени 28.13.32.120 Комплектующие (запасные части) воздушных или газовых компрессоров, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 583,33 ₽ | 2 333,32 ₽ |
| 5 | Прокладка под клапан 1 ступени 28.13.32.120 Комплектующие (запасные части) воздушных или газовых компрессоров, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 683,33 ₽ | 2 733,32 ₽ |
| 6 | Втулка водопереливная 28.13.32.120 Комплектующие (запасные части) воздушных или газовых компрессоров, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 873,33 ₽ | 3 493,32 ₽ |
| 7 | Прокладка цилиндра ЦВД 28.13.32.120 Комплектующие (запасные части) воздушных или газовых компрессоров, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 696,67 ₽ | 1 393,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ