Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию плавсостава «БИФ ВНИРО»
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320400001926000127
ИКЗ
261770824572325404300100740018541244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
База исследовательского флота ФГБНУ "ВНИРО" ("БИФ ВНИРО")
ИНН-КПП
7708245723 - 254043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Западная ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Западная ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владивосток
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мурзич Анна Геннадьевна, 7-423-2400322, zakupki@bif.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Охрана труда рядового состава (ТБ) 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 2 | Охрана труда командного состава (ТБ) 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 3 | «Подготовка в соответствии с требованиями пункта 4 раздела A-VI/1 Кодекса ПДНВ». (БЖС). Переподготовка 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 4 | «Подготовка в соответствии с требованиями пункта 4 раздела A-VI/1 Кодекса ПДНВ». (БЖС). Полное обучение 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 5 | «Подготовка специалиста по спасательным шлюпкам и плотам, дежурным шлюпкам, не являющимся скоростными дежурными шлюпками». Переподготовка 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 6 | «Подготовка специалиста по спасательным шлюпкам и плотам, дежурным шлюпкам, не являющимся скоростными дежурными шлюпками». Полное обучение 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 7 | Защита окружающей среды (ПЗМ) переподготовка 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 8 | Защита окружающей среды (ПЗМ) полное обучение 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 9 | Изолирующие дыхательные аппараты (АСВ) переподготовка 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 10 | Изолирующие дыхательные аппараты (АСВ) полное обучение 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 11 | «Подготовка специалиста с расширенной подготовкой по современным методам борьбы с пожаром». Переподготовка 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 12 | «Подготовка специалиста с расширенной подготовкой по современным методам борьбы с пожаром». Полное обучение 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 13 | «Подготовка в соответствии с пунктами 1-3 раздела A-VI/4 Кодекса ПДНВ (пункт 1 Правила VI/4 Конвенции ПДНВ)». Оказание неотложной медицинской помощи при несчастном случае или заболевании на судне. Переподготовка 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 14 | «Подготовка в соответствии с пунктами 1-3 раздела A-VI/4 Кодекса ПДНВ (пункт 1 Правила VI/4 Конвенции ПДНВ)». Оказание неотложной медицинской помощи при несчастном случае или заболевании на судне. Полное обучение 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 15 | Программа повышения квалификации по должности оператора ГМССБ (для продления диплома) 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 13 000 ₽ | 13 000 ₽ |
| 16 | «Подготовка специалиста, имеющего назначенные обязанности по вопросам охраны, в соответствии с пунктами 6-8 раздела A-VI/6 Кодекса ПДНВ (пункт 4 Правила VI/6 Конвенции ПДНВ)» (ОСПС) Повторно 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 17 | «Программа повышения квалификации по должности вахтенного помощника капитана морского судна валовой вместимостью 500 и более» (продление диплома) 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 18 | Подготовка по использованию радиолокационной станции (для лиц, имеющих свидетельство о подготовке по РЛС) 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 19 | Подготовка по использованию системы автоматической радиолокационной прокладки (для лиц, имеющих свидетельство о подготовке по САРП) 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 20 | Подготовка по использованию электронной картографической навигационной информационной системы (для лиц, ранее проходивших первичную подготовку) 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ