Поставка сменно-запасных частей эксплуатируемых сепараторов УОР-301 (СЦ 1,5) для нужд «БИФ ВНИРО»
Начальная цена1 197 945 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 979,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 119 794,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320400001926000131
ИКЗ
261770824572325404300100330060000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 19:46
Начало подачи заявок
03.08.2026, 19:46
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
База исследовательского флота ФГБНУ "ВНИРО" ("БИФ ВНИРО")
ИНН-КПП
7708245723 - 254043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Западная ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Западная ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
склад №7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хван Мария Викторовна, 7-423-2400322, zakupki@bif.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корпус верхней опоры 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 31 500 ₽ | 63 000 ₽ |
| 2 | Втулка верхней опоры (обойма подшипника верхняя) 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 9 450 ₽ | 18 900 ₽ |
| 3 | Винтовая шестерня т=3; 2=38 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 21 000 ₽ | 84 000 ₽ |
| 4 | Горизонтальный вал 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 10 500 ₽ | 63 000 ₽ |
| 5 | Вертикальный вал м=3 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 21 000 ₽ | 84 000 ₽ |
| 6 | Втулка нижних подшипников (обойма подшипника нижняя) 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 10 500 ₽ | 42 000 ₽ |
| 7 | Барабан в сборе (без тарелок) 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 199 500 ₽ | 399 000 ₽ |
| 8 | Гайка крепления барабана 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 3 150 ₽ | 18 900 ₽ |
| 9 | Глазок маслоуказателя 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 575 ₽ | 6 300 ₽ |
| 10 | Экран маслоуказателя 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 625 ₽ | 10 500 ₽ |
| 11 | Чаша 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 73 500 ₽ | 147 000 ₽ |
| 12 | Втулка 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 3 675 ₽ | 25 725 ₽ |
| 13 | Буфер 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 2 625 ₽ | 18 375 ₽ |
| 14 | Пружина демпфера 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 21 Штука | 840 ₽ | 17 640 ₽ |
| 15 | Кулачки фрикционной муфты 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 840 ₽ | 20 160 ₽ |
| 16 | Соединительная муфта для т/п насоса 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 625 ₽ | 7 875 ₽ |
| 17 | Штифт конический 6х40 ТПН насоса 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 050 ₽ | 2 100 ₽ |
| 18 | Штифт конический 8х60 горизонтального вала 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 050 ₽ | 2 100 ₽ |
| 19 | Упорный болт 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 3 150 ₽ | 22 050 ₽ |
| 20 | Уплотнитель насоса 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 630 ₽ | 2 520 ₽ |
| 21 | Уплотнитель механизма 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 4 725 ₽ | 18 900 ₽ |
| 22 | Приспособление для сжатия тарелок барабана 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 13 650 ₽ | 27 300 ₽ |
| 23 | Ключ для большой гайки барабана 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 14 700 ₽ | 29 400 ₽ |
| 24 | Ключ для малой гайки барабана 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 600 ₽ | 12 600 ₽ |
| 25 | Ключ для регулировки высоты барабана 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 450 ₽ | 9 450 ₽ |
| 26 | Съемник корпуса барабана 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 5 775 ₽ | 34 650 ₽ |
| 27 | Съемник тарелкодержателя 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ