Поставка навигационных пособий для нужд «БИФ ВНИРО»
Начальная цена54 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320400001926000132
ИКЗ
261770824572325404300100450025819244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:30
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
База исследовательского флота ФГБНУ "ВНИРО" ("БИФ ВНИРО")
ИНН-КПП
7708245723 - 254043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Западная ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Западная ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 426
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Хван Мария Викторовна, 7-423-2400322, zakupki@bif.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МАЕ (Морской Астрономический Ежегодник) на 2026 г. Адм. №9002. 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 5 Штука | 3 250 ₽ | 16 250 ₽ |
| 2 | Таблицы приливов на 2026 г., том IV. Зарубежные воды. Тихий океан. Адм. №6004. 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 5 Штука | 5 400 ₽ | 27 000 ₽ |
| 3 | Таблицы приливов на 2026 год, том II. Воды Азиатской части России. Адм. №6002. 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 5 Штука | 2 300 ₽ | 11 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ