Оказание услуг связи широкополосной сети FBB в международной системе подвижной спутниковой связи INMARSAT на судах «БИФ ВНИРО

Электронный аукцион № 0320400001926000133 опубликован 10.08.2026, 09:19 в ЕИС ИКЗ 261770824572325404300100240050000244
Начальная цена225 650 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 282,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320400001926000133
ИКЗ
261770824572325404300100240050000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

База исследовательского флота ФГБНУ "ВНИРО" ("БИФ ВНИРО")

ИНН-КПП
7708245723 - 254043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Западная ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Западная ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения судов Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крухтанова Анна Николаевна, 7-423-2400322, zakupki@bif.vniro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг связи широкополосной сети FBB в международной системе подвижной спутниковой связи INMARSAT на судах "БИФ ВНИРО"
61.30.10.000 Услуги спутниковой связи, кроме услуг для целей теле- и радиовещания
Условная единица225 650 ₽225 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы