Оказание услуг по обновлению электронных навигационных карт в электронно-картографической системе на НИС «ТИНРО»
Начальная цена116 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 680 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320400001926000137
ИКЗ
261770824572325404300100630035811244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:30
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
База исследовательского флота ФГБНУ "ВНИРО" ("БИФ ВНИРО")
ИНН-КПП
7708245723 - 254043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Западная ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Западная ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Хван Мария Викторовна, 7-423-2400322, zakupki@bif.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обновлению электронных навигационных карт в электронно-картографической системе на НИС «ТИНРО» 58.11.30.160 Карты и гидрографические или аналогичные схемы в электронной форме | 1 Комплект | 116 800 ₽ | 116 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ