Поставка электрического осветительного оборудования для нужд БИФ «ВНИРО»

Электронный аукцион № 0320400001926000139 опубликован 20.08.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 261770824572325404300100760012740244
Начальная цена183 620,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 181,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320400001926000139
ИКЗ
261770824572325404300100760012740244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

База исследовательского флота ФГБНУ "ВНИРО" ("БИФ ВНИРО")

ИНН-КПП
7708245723 - 254043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Западная ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Западная ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Снеговая 34а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крухтанова Анна Николаевна, 7-423-2400322, zakupki@bif.vniro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прожектор светодиодный
27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
45 Штука2 362,86 ₽106 328,7 ₽
2
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
45 Штука749,35 ₽33 720,75 ₽
3
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
200 Штука124,54 ₽24 908 ₽
4
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
120 Штука118,23 ₽14 187,6 ₽
5
Прожектор светодиодный
27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
10 Штука447,52 ₽4 475,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы