Поставка масла моторного для нужд «БИФ ВНИРО»

Электронный аукцион № 0320400001926000140 опубликован 20.08.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 261770824572325404300100180021920244
Начальная цена561 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 050 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320400001926000140
ИКЗ
261770824572325404300100180021920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

База исследовательского флота ФГБНУ "ВНИРО" ("БИФ ВНИРО")

ИНН-КПП
7708245723 - 254043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Западная ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Западная ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Владивосток, 42-й причал, База научно-исследовательского флота ФГБНУ «ВНИРО» («БИФ ВНИРО»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крухтанова Анна Николаевна, 7-423-2400322, zakupki@bif.vniro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масла моторные
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
3 000 Килограмм187 ₽561 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы