Выполнение работ по ремонту генератора ВДГ №1 НИС «Профессор Кагановский» для нужд «БИФ ВНИРО»
Начальная цена1 217 466,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 174,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 873,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320400001926000143
ИКЗ
261770824572325404300100030303315244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
База исследовательского флота ФГБНУ "ВНИРО" ("БИФ ВНИРО")
ИНН-КПП
7708245723 - 254043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Западная ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Западная ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
42-й причал НИС "Профессор Кагановский"
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Крухтанова Анна Николаевна, 7-423-2400322, zakupki@bif.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по ремонту генератора ВДГ №1 НИС «Профессор Кагановский» 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 1 Условная единица | 1 217 466,67 ₽ | 1 217 466,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ