Поставка топлива судового маловязкого дистиллятного акцизного (массовая доля серы не более 0,5%) и бункеровка судов в п. Владивосток 42 –й причал

Электронный аукцион № 0320400001926000144 опубликован 26.08.2026, 11:58 в ЕИС ИКЗ 261770824572325404300100070131920244
Начальная цена46 411 331,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 464 113,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 320 566,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320400001926000144
ИКЗ
261770824572325404300100070131920244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

База исследовательского флота ФГБНУ "ВНИРО" ("БИФ ВНИРО")

ИНН-КПП
7708245723 - 254043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Западная ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Западная ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
42-й причал
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крухтанова Анна Николаевна, 7-423-2400322, zakupki@bif.vniro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо судовое маловязкое
19.20.21.440 Топливо судовое с массовой долей серы не более 0,5% с температурой вспышки в закрытом тигле не ниже 61 ?C
430 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)107 933,33 ₽46 411 331,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы