Поставка посуды для нужд «БИФ ВНИРО»
Начальная цена66 055,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 302,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320400001926000146
ИКЗ
261770824572325404300100810010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
База исследовательского флота ФГБНУ "ВНИРО" ("БИФ ВНИРО")
ИНН-КПП
7708245723 - 254043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Западная ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Западная ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владивосток ул. Снеговая 34 «А», склад № 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мурзич Анна Геннадьевна, 7-423-2400322, zakupki@bif.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Веник просяной 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 56 Штука | 291 ₽ | 16 296 ₽ |
| 2 | Лопатка кулинарная 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 12 Штука | 85 ₽ | 1 020 ₽ |
| 3 | Набор для специй 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 16 Штука | 214,67 ₽ | 3 434,72 ₽ |
| 4 | Лопатка кулинарная 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 6 Штука | 243 ₽ | 1 458 ₽ |
| 5 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 45 Штука | 101 ₽ | 4 545 ₽ |
| 6 | Доска разделочная 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 18 Штука | 1 374,33 ₽ | 24 737,94 ₽ |
| 7 | Ерш 32.91.19.130 Ерши | 20 Штука | 39,67 ₽ | 793,4 ₽ |
| 8 | Доска разделочная 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 10 Штука | 798 ₽ | 7 980 ₽ |
| 9 | Поднос 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 6 Штука | 324,67 ₽ | 1 948,02 ₽ |
| 10 | Сито 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 6 Штука | 393,67 ₽ | 2 362,02 ₽ |
| 11 | Хлебница 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 12 Штука | 123,33 ₽ | 1 479,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ