Поставка посуды для нужд «БИФ ВНИРО»
Начальная цена27 857,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 392,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320400001926000147
ИКЗ
261770824572325404300100810020000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
База исследовательского флота ФГБНУ "ВНИРО" ("БИФ ВНИРО")
ИНН-КПП
7708245723 - 254043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Западная ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Западная ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владивосток ул. Снеговая 34 «А», склад № 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мурзич Анна Геннадьевна, 7-423-2400322, zakupki@bif.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 60 Штука | 47,67 ₽ | 2 860,2 ₽ |
| 2 | Ложка кулинарная 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 10 Штука | 936,67 ₽ | 9 366,7 ₽ |
| 3 | Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 60 Штука | 47,67 ₽ | 2 860,2 ₽ |
| 4 | Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 50 Штука | 34 ₽ | 1 700 ₽ |
| 5 | Половник 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 10 Штука | 601,67 ₽ | 6 016,7 ₽ |
| 6 | Рукавицы для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 8 Пара (2 шт.) | 631,67 ₽ | 5 053,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ