Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию плавсостава «БИФ ВНИРО»

Электронный аукцион № 0320400001926000151 опубликован 31.08.2026, 14:03 в ЕИС ИКЗ 261770824572325404300100740038541244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320400001926000151
ИКЗ
261770824572325404300100740038541244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

База исследовательского флота ФГБНУ "ВНИРО" ("БИФ ВНИРО")

ИНН-КПП
7708245723 - 254043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Западная ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Западная ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Владивосток
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мурзич Анна Геннадьевна, 7-423-2400322, zakupki@bif.vniro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
«Подготовка специалиста с расширенной подготовкой по современным методам борьбы с пожаром». Полное обучение
85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки
Человек2 500 ₽2 500 ₽
2
«Подготовка в соответствии с пунктами 1-3 раздела A-VI/4 Кодекса ПДНВ (пункт 1 Правила VI/4 Конвенции ПДНВ)». Оказание неотложной медицинской помощи при несчастном случае или заболевании на судне. Переподготовка
85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки
Человек1 600 ₽1 600 ₽
3
Изолирующие дыхательные аппараты (АСВ) полное обучение
85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки
Человек1 000 ₽1 000 ₽
4
«Подготовка в соответствии с требованиями пункта 4 раздела A-VI/1 Кодекса ПДНВ». (БЖС). Полное обучение
85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки
Человек2 500 ₽2 500 ₽
5
Программа повышения квалификации по должности оператора ГМССБ (для продления диплома)
85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки
Человек13 000 ₽13 000 ₽
6
«Программа повышения квалификации по должности вахтенного помощника капитана морского судна валовой вместимостью 500 и более» (продление диплома)
85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки
Человек28 000 ₽28 000 ₽
7
Подготовка по использованию электронной картографической навигационной информационной системы (для лиц, ранее проходивших первичную подготовку)
85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки
Человек6 000 ₽6 000 ₽
8
Охрана труда командного состава (ТБ)
85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки
Человек3 000 ₽3 000 ₽
9
Охрана труда рядового состава (ТБ)
85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки
Человек1 000 ₽1 000 ₽
10
Защита окружающей среды (ПЗМ) переподготовка
85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки
Человек800 ₽800 ₽
11
«Подготовка в соответствии с требованиями пункта 4 раздела A-VI/1 Кодекса ПДНВ». (БЖС). Переподготовка
85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки
Человек1 500 ₽1 500 ₽
12
Изолирующие дыхательные аппараты (АСВ) переподготовка
85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки
Человек800 ₽800 ₽
13
Защита окружающей среды (ПЗМ) полное обучение
85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки
Человек1 000 ₽1 000 ₽
14
Подготовка по использованию системы автоматической радиолокационной прокладки (для лиц, имеющих свидетельство о подготовке по САРП)
85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки
Человек7 500 ₽7 500 ₽
15
«Подготовка специалиста, имеющего назначенные обязанности по вопросам охраны, в соответствии с пунктами 6-8 раздела A-VI/6 Кодекса ПДНВ (пункт 4 Правила VI/6 Конвенции ПДНВ)» (ОСПС) Повторно
85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки
Человек1 600 ₽1 600 ₽
16
«Подготовка специалиста с расширенной подготовкой по современным методам борьбы с пожаром». Переподготовка
85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки
Человек1 400 ₽1 400 ₽
17
«Подготовка специалиста по спасательным шлюпкам и плотам, дежурным шлюпкам, не являющимся скоростными дежурными шлюпками». Переподготовка
85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки
Человек1 400 ₽1 400 ₽
18
«Подготовка специалиста по спасательным шлюпкам и плотам, дежурным шлюпкам, не являющимся скоростными дежурными шлюпками». Полное обучение
85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки
Человек2 500 ₽2 500 ₽
19
«Подготовка в соответствии с пунктами 1-3 раздела A-VI/4 Кодекса ПДНВ (пункт 1 Правила VI/4 Конвенции ПДНВ)». Оказание неотложной медицинской помощи при несчастном случае или заболевании на судне. Полное обучение
85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки
Человек2 500 ₽2 500 ₽
20
Подготовка по использованию радиолокационной станции (для лиц, имеющих свидетельство о подготовке по РЛС)
85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки
Человек7 500 ₽7 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ