Оказание услуг по обновлению электронных навигационных карт в электронно-картографической системе на НИС «Профессор Кагановский»

Запрос котировок в электронной форме № 0320400001926000152 опубликован 02.09.2026, 14:07 в ЕИС ИКЗ 261770824572325404300100630045811244
Начальная цена93 605 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 360,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320400001926000152
ИКЗ
261770824572325404300100630045811244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:07
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:07
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:30
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

База исследовательского флота ФГБНУ "ВНИРО" ("БИФ ВНИРО")

ИНН-КПП
7708245723 - 254043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Западная ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Западная ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Хван Мария Викторовна, 7-423-2400322, zakupki@bif.vniro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обновлению электронных навигационных карт в электронно-картографической системе на НИС «Профессор Кагановский»
58.11.30.160 Карты и гидрографические или аналогичные схемы в электронной форме
1 Комплект93 605 ₽93 605 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ