Оказание услуг по передаче неисключительных лицензионных прав на программное обеспечение
Начальная цена128 795,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 439,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320500000226000005
ИКЗ
262254023235225400100100140015829244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:41
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:41
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "ЦКО"
ИНН-КПП
2540232352 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690078, Приморский край, Владивосток г, ПР-КТ ОСТРЯКОВА, Д. 49, ОФИС 505
Местонахождение
Российская Федерация, 690078, Приморский край, Владивосток г, ПР-КТ ОСТРЯКОВА, ОФИС 505, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель передает заказчику право на использование программного обеспечения путем передачи лицензии на программное обеспечение и ключей активации на электронную почту Заказчика: info@primcko.ru
Срок исполнения
54 рабочих дней
Контакты
Судольский Вячеслав Павлович, 7-914-7044337, sudolskij.vp@primcko.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 39 026,4 ₽ | 39 026,4 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 39 026,4 ₽ | 39 026,4 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 50 742,4 ₽ | 50 742,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ