Поставка пульпопровода плавучего

Запрос котировок в электронной форме № 0320500000426000048 опубликован 27.07.2026, 14:10 в ЕИС ИКЗ 262254028423025400100100150022219244
Начальная цена9 922 016 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 49 610,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 496 100,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320500000426000048
ИКЗ
262254028423025400100100150022219244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:10
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:10
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КГБУ "УКС ГТС ПК"

ИНН-КПП
2540284230 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ 1-Я МОРСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ 1-Я МОРСКАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский Край, г.о. Уссурийский, г Уссурийск, ул Новоникольское шоссе, д. 8а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Потапов Игорь Игоревич, 7-902-0611005, uks_gts_pk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пульпопровод плавучий (диаметр 325 мм)
22.19.30.132 Рукава резиновые напорные с текстильным каркасом
16 Штука620 126 ₽9 922 016 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы