Поставка пульпопровода плавучего
Начальная цена9 974 862,41 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 49 874,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 498 743,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320500000426000049
ИКЗ
262254028423025400100100150012219244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "УКС ГТС ПК"
ИНН-КПП
2540284230 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ 1-Я МОРСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ 1-Я МОРСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский Край, г.о. Уссурийский, г Уссурийск, ул Новоникольское шоссе, д. 8а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Потапов Игорь Игоревич, 7-902-0611005, uks_gts_pk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пульпопровод плавучий (диаметр 219 мм) 22.19.30.132 Рукава резиновые напорные с текстильным каркасом | 23 Штука | 433 689,67 ₽ | 9 974 862,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ