Оказание услуг на проведение предварительных медицинских осмотров работников (кандидатов) при поступлении на работу
Начальная цена23 485 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 174,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320600001526000016
ИКЗ
263250101959925010100100210018621244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СПЕЦСЛУЖБА Г.АРСЕНЬЕВА"
ИНН-КПП
2501019599 - 250101001
Почтовый адрес
692337, Приморский, Арсеньев, ул. Ленинская, Д. 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 692337, Приморский край, Арсеньев г, ул. Ленинская, Д. 8А
Место поставки и контакты
Место поставки
Местонахождение Исполнителя в черте города Арсеньева Приморского края, отвечающее требованиям проведения предварительных медицинских осмотров работников(кандидатов) при поступлении на работу
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Алтухова Евгения Сергеевна, 7-423-6147677, spec-sl@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 23 485 ₽ | 23 485 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ