Поставка соли технической
Начальная цена999 120 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 956 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320600002626000030
ИКЗ
263250206440325020100100040020893244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 11.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СКС"
ИНН-КПП
2502064403 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692623, Приморский край, с. Чугуевка, ул. Комсомольская, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 692623, Приморский край, с. Чугуевка, ул. Комсомольская, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сорокин Евгений Александрович, 8-42372-21047, energetik_2008@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 46 000 Килограмм | 21,72 ₽ | 999 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ