Ножи для коммунальной техники
Начальная цена31 083,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 108,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320600002626000031
ИКЗ
263250206440325020100100080042573244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 14.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СКС"
ИНН-КПП
2502064403 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692623, Приморский край, с. Чугуевка, ул. Комсомольская, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 692623, Приморский край, с. Чугуевка, ул. Комсомольская, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сорокин Евгений Александрович, 8-42372-21047, energetik_2008@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Болт специальный 2.1.А27.618 с гайкой 2.1.А27.619 для ротора косилки 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 30 Штука | 180 ₽ | 5 400 ₽ |
| 2 | Нож короткий КПРН 03.441 для ротора косилки 25.73.60.150 Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений | 50 Штука | 245 ₽ | 12 250 ₽ |
| 3 | Нож длинный 2.1.А27.416 для ротора косилки 25.73.60.150 Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений | 50 Штука | 268,67 ₽ | 13 433,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ