Запчасти для спецтехники

Электронный аукцион № 0320600002626000032 опубликован 31.08.2026, 15:58 в ЕИС ИКЗ 263250206440325020100100300012932244
Начальная цена78 547,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 927,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320600002626000032
ИКЗ
263250206440325020100100300012932244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МБУ "СКС"

ИНН-КПП
2502064403 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692623, Приморский край, с. Чугуевка, ул. Комсомольская, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 692623, Приморский край, с. Чугуевка, ул. Комсомольская, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сорокин Евгений Александрович, 8-42372-21047, energetik_2008@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цепь транспортера пескоразбрызгивателя (ПР-50, 8-227)
29.32.30.310 Цепи, натяжные устройства цепей и их части
15,24 Погонный метр4 985,16 ₽75 973,84 ₽
2
Звено соединительное для цепи пескоразбрызгивателя С-ПР-50, 8-227
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука643,33 ₽2 573,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ