Поставка продуктов питания (масло сливочное)

Электронный аукцион № 0320600002926000006 опубликован 25.08.2026, 17:46 в ЕИС ИКЗ 263250206501225020100100290011051244
Начальная цена737 808 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 780,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320600002926000006
ИКЗ
263250206501225020100100290011051244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:46
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №8"ЗВЕЗДОЧКА"

ИНН-КПП
2502065012 - 250201001
Почтовый адрес
692751, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. АРТЕМОВСКИЙ, Г АРТЕМ, УЛ ХАНКАЙСКАЯ, Д. 2А
Местонахождение
692751, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. АРТЕМОВСКИЙ, Г АРТЕМ, УЛ ХАНКАЙСКАЯ, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
МБДОУ детский сад № 8 «Звездочка».
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
ЯКИМОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА, 7-42337-99048, sad_8@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
600 Килограмм1 229,68 ₽737 808 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы