Поставка мяса сельскохозяйственной птицы замороженное.
Начальная цена394 670 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 467 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320600002926000008
ИКЗ
263250206501225020100100270011012244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:47
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:47
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:15
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №8"ЗВЕЗДОЧКА"
ИНН-КПП
2502065012 - 250201001
Почтовый адрес
692751, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. АРТЕМОВСКИЙ, Г АРТЕМ, УЛ ХАНКАЙСКАЯ, Д. 2А
Местонахождение
692751, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. АРТЕМОВСКИЙ, Г АРТЕМ, УЛ ХАНКАЙСКАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
МБДОУ детский сад № 8 «Звездочка».
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
ЯКИМОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА, 7-42337-99048, sad_8@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 1 000 Килограмм | 394,67 ₽ | 394 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)