Выполнение работ по замене дверей в домах культуры Яковлевского муниципального округа
Начальная цена374 195,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 709,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320600004126000004
ИКЗ
263250207512325020100100130024332244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦКС"
ИНН-КПП
2502075123 - 250201001
Почтовый адрес
692361, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЯКОВЛЕВСКИЙ, С ЯКОВЛЕВКА, ПЕР ПОЧТОВЫЙ, Д. 1
Местонахождение
692361, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЯКОВЛЕВСКИЙ, С ЯКОВЛЕВКА, ПЕР ПОЧТОВЫЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский Край, м.о. Яковлевский, с. Яковлевка, пер Почтовый, д. 1, с. Озерное по ул. Школьная, 11, ж/д ст. Варфоломеевка, ул. Почтовая, д.46, с. Андреевка, ул. Центральная, д. 11, с. Минеральное, ул. Вокзальная, д. 6.
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Сосновский Николай Николаевич, 8-908-4559695, yak_rdk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене дверей в домах культуры Яковлевского муниципального округа 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 374 195,03 ₽ | 374 195,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ