Выполнение работ по восстановлению (ремонту) системы наружного освещения на объекте: Покровский парк, в районе Океанский проспект, д.44
Начальная цена2 165 187,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 651,87 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 21 651,87 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 21 651,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320600004226000025
ИКЗ
263254028212025400100100410014299244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:09
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:09
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЛАЗО"
ИНН-КПП
2540282120 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, УЛ БАТАРЕЙНАЯ
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, УЛ БАТАРЕЙНАЯ
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г. Владивосток, Покровский парк, в районе Океанский проспект, 44. Кадастровый номер: 25:28:000000:20546
Срок исполнения
104 календарных дней
Контакты
Чернецов Артем Александрович, 7-423-2404877, 404877@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по восстановлению (ремонту) системы наружного освещения на объекте: Покровский парк, в районе Океанский проспект, д.44 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 1 Условная единица | 2 165 187,33 ₽ | 2 165 187,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ