Оказание услуг связи видеонаблюдения Владивостокского городского округа
Начальная цена7 971 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 79 715 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320600004226000026
ИКЗ
263254028212025400100100380016110244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:35
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:35
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЛАЗО"
ИНН-КПП
2540282120 - 254001001
Почтовый адрес
690090, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. БАТАРЕЙНАЯ, Д. 4
Местонахождение
690090, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. БАТАРЕЙНАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский Край, г.о. Владивостокский, г Владивосток
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Чернецов Артем Александрович, 7-423-2404877, 404877@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг связи видеонаблюдения Владивостокского городского округа 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 5 Месяц | 1 594 300 ₽ | 7 971 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ