Оказание услуг по уборке и содержанию парков, скверов и пляжных территорий Владивостокского городского округа
Начальная цена11 876 464,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 118 764,65 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 118 764,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320600004226000027
ИКЗ
263254028212025400100100330018129244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 27.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЛАЗО"
ИНН-КПП
2540282120 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, УЛ БАТАРЕЙНАЯ
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, УЛ БАТАРЕЙНАЯ
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, Владивостокский городской округ
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Чернецов Артем Александрович, 7-423-2404877, 404877@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по уборке и содержанию парков, скверов и пляжных территорий Владивостокского городского округа 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 10 796 786 Квадратный метр | 1,1 ₽ | 11 876 464,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ