Капитальный ремонт кровли, чердачного перекрытия, системы вентиляции здания расположенного по адресу: Приморский край, п. Раздольное, ул. Котовского, 5А
Начальная цена9 316 806 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 93 168,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 465 840,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 465 840,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0320600005026000001
ИКЗ
263250208330025020100100050014391243
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:09
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:09
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ДК П. РАЗДОЛЬНОЕ"
ИНН-КПП
2502083300 - 250201001
Почтовый адрес
692485, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. НАДЕЖДИНСКИЙ, П. РАЗДОЛЬНОЕ, УЛ. КОТОВСКОГО, ЗД. 5А
Местонахождение
692485, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. НАДЕЖДИНСКИЙ, П. РАЗДОЛЬНОЕ, УЛ. КОТОВСКОГО, ЗД. 5А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Шаяхметова Татьяна Васильевна, 7-42334-25175, mbudkprazdolnoye@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальные ремонт кровли, чердачного перекрытия, системы вентиляции здания расположенного по адресу: Приморский край, п. Раздольное, ул. Котовского, 5А 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 9 316 806 ₽ | 9 316 806 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ