Поставка реагентов
Начальная цена274 274,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 713,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100000126000086
ИКЗ
261262501526926250100101540012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ТЕРСКИЙ ЛЕПРОЗОРИЙ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2625015269 - 262501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357810, Ставропольский край, Георгиевский муниципальный округ, поселок Терский, ЗД. 81, СТР. 7
Местонахождение
357810, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. ГЕОРГИЕВСКИЙ, П ТЕРСКИЙ, ЗД. 81, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека ФКУ "Терский лепрозорий" Минздрава России
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алешина Ольга Федоровна, 7-87951-35712, ter_lepro@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | a – Амилаза 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 035,27 ₽ | 14 035,27 ₽ |
| 2 | Альбумин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 858,15 ₽ | 1 858,15 ₽ |
| 3 | Гамма- Глутамилтрансфераза 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 739,72 ₽ | 5 739,72 ₽ |
| 4 | Глюкоза 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 970,74 ₽ | 1 970,74 ₽ |
| 5 | Железо 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 834,93 ₽ | 6 834,93 ₽ |
| 6 | Кальций АС 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 544,22 ₽ | 1 544,22 ₽ |
| 7 | Лактатдегидрогеназа 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 258,6 ₽ | 3 258,6 ₽ |
| 8 | Мочевая кислота 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 838,37 ₽ | 4 838,37 ₽ |
| 9 | Общий белок 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 054,23 ₽ | 1 054,23 ₽ |
| 10 | Креатинин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 208,43 ₽ | 2 208,43 ₽ |
| 11 | Ревматоидный фактор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 31 503,74 ₽ | 31 503,74 ₽ |
| 12 | С- реактивный белок 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 40 152,03 ₽ | 40 152,03 ₽ |
| 13 | Триглицериды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 261,03 ₽ | 6 261,03 ₽ |
| 14 | Холестерин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 544,33 ₽ | 4 544,33 ₽ |
| 15 | Холестерин ЛПВП 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 26 952,23 ₽ | 26 952,23 ₽ |
| 16 | Контроль TruCal U 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 23 925,83 ₽ | 23 925,83 ₽ |
| 17 | Контроль Trulab N 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 26 938,63 ₽ | 26 938,63 ₽ |
| 18 | Контроль Trulab P 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 28 974,41 ₽ | 28 974,41 ₽ |
| 19 | Холестерин ЛПНП 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 38 945,69 ₽ | 38 945,69 ₽ |
| 20 | Щелочная фосфатаза 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 734,18 ₽ | 2 734,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ