Замена системы ГВС и теплотрассы на вводе в здание

Электронный аукцион № 0321100000126000087 опубликован 20.08.2026, 08:39 в ЕИС ИКЗ 261262501526926250100101550014322244
Начальная цена512 378,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 618,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100000126000087
ИКЗ
261262501526926250100101550014322244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:39
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:39
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФКУ "ТЕРСКИЙ ЛЕПРОЗОРИЙ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
2625015269 - 262501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357810, Ставропольский край, Георгиевский муниципальный округ, поселок Терский, ЗД. 81, СТР. 7
Местонахождение
357810, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. ГЕОРГИЕВСКИЙ, П ТЕРСКИЙ, ЗД. 81, СТР. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Ставропольский край, Георгиевский муниципальный округ, поселок Терский, здание 81,строение 1, ФКУ «Терский лепрозорий» Минздрава России.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алешина Ольга Федоровна, 7-87951-35712, ter_lepro@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по замене системы ГВС и теплотрассы на вводе в здание, кадастровый № 26;25:000000:5429
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица512 378,91 ₽512 378,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы