Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств для обеспечения нужд Заказчика
Начальная цена1 600 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100002326000002
ИКЗ
261263604546626360100100010010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2636045466 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355008, Ставропольский край, Ставрополь г, Фадеева пер, ДВЛД. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 355008, Ставропольский край, Ставрополь г, Фадеева пер, ДВЛД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
станция технического обслуживания с удаленностью от местонахождения Заказчика (г. Ставрополь пер. Фадеева, 4) не более 11 км.
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Женихова Евгения Владимировна, 7-8652-298398, zakupki@26.rospotrebnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок монтажный для Lada Granta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 5 387,67 ₽ | 5 387,67 ₽ |
| 2 | Колонка рулевая для Lada Granta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 25 631,33 ₽ | 25 631,33 ₽ |
| 3 | Втулка задней подвески для LADA -21154/211540 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 1 801,33 ₽ | 1 801,33 ₽ |
| 4 | Патрубок сапуна для LADA -21154/211540 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 332 ₽ | 332 ₽ |
| 5 | Натяжитель цепи для Hyundai Tucson 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 4 750,67 ₽ | 4 750,67 ₽ |
| 6 | Кронштейн-опора для KIA LD (Opirus/GH) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 15 579,33 ₽ | 15 579,33 ₽ |
| 7 | Накладка порога для KIA LD (Opirus/GH) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 17 270,67 ₽ | 17 270,67 ₽ |
| 8 | Привод для KIA LD (Opirus/GH) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 9 427,33 ₽ | 9 427,33 ₽ |
| 9 | Гайка для HYUNDAI ELANRA 1.6 GL 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 199,33 ₽ | 199,33 ₽ |
| 10 | Сапун двигателя для LADA -21154/211540 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 1 258,67 ₽ | 1 258,67 ₽ |
| 11 | Кожух передней фары для HYUNDAI SANTA FE 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 380 ₽ | 380 ₽ |
| 12 | Термостат для HYUNDAI SANTA FE 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 3 914,67 ₽ | 3 914,67 ₽ |
| 13 | Усилитель бампера для HYUNDAI SANTA FE 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 10 176 ₽ | 10 176 ₽ |
| 14 | Болт шатуна для KIA Sorento 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 202,33 ₽ | 202,33 ₽ |
| 15 | Кронштейн радиатора для KIA Sorento 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 1 344,67 ₽ | 1 344,67 ₽ |
| 16 | Насос вакуумный для ГАЗ-27471 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 19 951,67 ₽ | 19 951,67 ₽ |
| 17 | Щуп масляный двс для KIA Sorento 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 1 541 ₽ | 1 541 ₽ |
| 18 | Электрокорректор фары для KIA Sorento 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 6 455 ₽ | 6 455 ₽ |
| 19 | Амортизатор задний для Hyundai Tucson 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 20 593,33 ₽ | 20 593,33 ₽ |
| 20 | Амортизатор капота для Hyundai Tucson 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 3 187,67 ₽ | 3 187,67 ₽ |
| 21 | Амортизатор крышки багажника левый для Hyundai Tucson 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 2 715 ₽ | 2 715 ₽ |
| 22 | Амортизатор крышки багажника правый для Hyundai Tucson 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 3 913,33 ₽ | 3 913,33 ₽ |
| 23 | Картер заднего моста для УАЗ-Патриот 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 64 546,67 ₽ | 64 546,67 ₽ |
| 24 | Картер колесного редуктора для УАЗ-Патриот 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 14 408,67 ₽ | 14 408,67 ₽ |
| 25 | Картер КПП передний для УАЗ-Патриот 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 17 679,67 ₽ | 17 679,67 ₽ |
| 26 | Картер масляный для УАЗ-Патриот 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 15 030,33 ₽ | 15 030,33 ₽ |
| 27 | Болт крепления опорного ролика ГРМ для Lada Granta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 76,33 ₽ | 76,33 ₽ |
| 28 | Глушитель - дв. удлиненный для ГАЗ-27471 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 11 213,33 ₽ | 11 213,33 ₽ |
| 29 | Гровер М 5 для ГАЗ-27471 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 4 ₽ | 4 ₽ |
| 30 | Гровер М 6 для ГАЗ-27471 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 4 ₽ | 4 ₽ |
| 31 | Гровер М 8 для ГАЗ-27471 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 4 ₽ | 4 ₽ |
| 32 | Группа контактная замка зажигания для ГАЗ-27471 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 357,33 ₽ | 357,33 ₽ |
| 33 | Датчик бачка торм. жидк. для ГАЗ-27471 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 401,67 ₽ | 401,67 ₽ |
| 34 | Датчик бензобака для ГАЗ-27471 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 1 639,33 ₽ | 1 639,33 ₽ |
| 35 | Датчик давления ГУР для ГАЗ-27471 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 14 730,33 ₽ | 14 730,33 ₽ |
| 36 | Подушка безопасности в сборе для HYUNDAI ELANRA 1.6 GL 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 7 522,67 ₽ | 7 522,67 ₽ |
| 37 | Подушка безопасности, пасс. для HYUNDAI ELANRA 1.6 GL 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 71 932,33 ₽ | 71 932,33 ₽ |
| 38 | Подушка безопасности-рулевое упр. для HYUNDAI ELANRA 1.6 GL 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 72 670,67 ₽ | 72 670,67 ₽ |
| 39 | Подшипн.-соедин. шток скольж. для HYUNDAI ELANRA 1.6 GL 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 5 349 ₽ | 5 349 ₽ |
| 40 | Поперечная балка-задн. для HYUNDAI ELANRA 1.6 GL 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 47 718,33 ₽ | 47 718,33 ₽ |
| 41 | Сетчатый масляный фильтр для HYUNDAI ELANRA 1.6 GL 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 311 ₽ | 311 ₽ |
| 42 | Силиконовая смазка 100гр для HYUNDAI ELANRA 1.6 GL 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 5 820,33 ₽ | 5 820,33 ₽ |
| 43 | Клапан бензобака для ВАЗ-21310/ Лада-Нива 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 497 ₽ | 497 ₽ |
| 44 | Клапан гравитационный с кронштейном для ВАЗ-21310/ Лада-Нива 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 706,67 ₽ | 706,67 ₽ |
| 45 | Клапан прокачки заднего тормозного цилиндра для ВАЗ-21310/ Лада-Нива 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 3 566,33 ₽ | 3 566,33 ₽ |
| 46 | Клапан электромагнитный для ВАЗ-21310/ Лада-Нива 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 1 279 ₽ | 1 279 ₽ |
| 47 | Клапан электромагнитный модуля впуска для ВАЗ-21310/ Лада-Нива 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 6 650,67 ₽ | 6 650,67 ₽ |
| 48 | Клей 88-НТ 30 мл для ВАЗ-21310/ Лада-Нива 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 431,67 ₽ | 431,67 ₽ |
| 49 | Клей для вклейки стѐкол (к-т) 310мл для ВАЗ-21310/ Лада-Нива 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 11 886,67 ₽ | 11 886,67 ₽ |
| 50 | Клемма массы малая 6 для ВАЗ-21310/ Лада-Нива 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 28 ₽ | 28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ