Оказание услуг по заправке картриджей для средств печати; Выполнение работ по ремонту и обслуживанию средств печати и копировально-множительной техники; Выполнение работ по ремонту компьютеров
Начальная цена1 203 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 015 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100002326000003
ИКЗ
261263604546626360100100180010000242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2636045466 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355008, Ставропольский край, Ставрополь г, Фадеева пер, ДВЛД. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 355008, Ставропольский край, Ставрополь г, Фадеева пер, ДВЛД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
за исключением случаев, требующих оказания услуг в условиях сервисного центра
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Женихова Евгения Владимировна, 7-8652-298398, zakupki@26.rospotrebnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Просмотр и анализ журналов событий рабочей станции 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 535,4 ₽ | 535,4 ₽ |
| 2 | Настройка динамической маршрутизации (на базе OSPF) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 1 603,07 ₽ | 1 603,07 ₽ |
| 3 | Замена бушингов картриджа, в принтере 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 96,28 ₽ | 96,28 ₽ |
| 4 | Замена дозирующего лезвия картриджа, в МФУ 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 179,8 ₽ | 179,8 ₽ |
| 5 | Замена дозирующего лезвия картриджа, в принтере 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 161,55 ₽ | 161,55 ₽ |
| 6 | Замена заряжающего ролика в сборе картриджа, в МФУ 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 173,03 ₽ | 173,03 ₽ |
| 7 | Ремонт с заменой: Печь в сборе для МФУ Canon PC-D320 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 14 647,05 ₽ | 14 647,05 ₽ |
| 8 | Ремонт с заменой: Соленоид для многофункционального устройства Kyocera FS-6525MFP 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 5 593,29 ₽ | 5 593,29 ₽ |
| 9 | Ремонт с заменой: Направляющая подачи бумаги для многофункционального устройства Canon MF4690PL 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 2 316,89 ₽ | 2 316,89 ₽ |
| 10 | Ремонт с заменой: Ролик дуплекса в сборе для многофункционального устройства Canon MF4690PL 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 2 196,36 ₽ | 2 196,36 ₽ |
| 11 | Ремонт с заменой: Резиновый (прижимной) вал для МФУ Canon MF3110 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 4 328,36 ₽ | 4 328,36 ₽ |
| 12 | Ремонт с заменой: Блок сканера для МФУ HP LaserJet 3015 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 14 448,02 ₽ | 14 448,02 ₽ |
| 13 | Ремонт с заменой: Плата питания для МФУ HP LaserJet 3015 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 6 059,03 ₽ | 6 059,03 ₽ |
| 14 | Ремонт с заменой: Вал подачи для принтера Canon LBP-3000 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 585,07 ₽ | 585,07 ₽ |
| 15 | Ремонт с заменой: Тормозная площадка в сборе для принтера Canon LBP-3000 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 1 041,43 ₽ | 1 041,43 ₽ |
| 16 | Ремонт с заменой: Главный мотор в сборе для принтера Canon LBP-3000 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 2 457,3 ₽ | 2 457,3 ₽ |
| 17 | Ремонт с заменой: Тормозная площадка для принтера Canon i-SENSYS LBP6000D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 1 638,2 ₽ | 1 638,2 ₽ |
| 18 | Ремонт с заменой: Плата форматирования для принтера Canon i-SENSYS LBP6000D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 10 414,28 ₽ | 10 414,28 ₽ |
| 19 | Ремонт с заменой: Вал прижима оригинал к сканирующей линейке для факса Panasonic KX-FТ932RUB 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 2 328,59 ₽ | 2 328,59 ₽ |
| 20 | Ремонт с заменой: Площадка отделения оригинала для факса Panasonic KX-FT988RUB 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 702,09 ₽ | 702,09 ₽ |
| 21 | Заполнение картриджа тонером, в МФУ 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 200,18 ₽ | 200,18 ₽ |
| 22 | Заполнение картриджа тонером, в принтере 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 209,62 ₽ | 209,62 ₽ |
| 23 | Ремонт с заменой: Линейка сканирования для факсаPanasonic KX-FP207RU 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 7 371,9 ₽ | 7 371,9 ₽ |
| 24 | Ремонт с заменой: Термопленка для факса Panasonic KX-FP207RU 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 1 404,17 ₽ | 1 404,17 ₽ |
| 25 | Ремонт с заменой: Телефонная трубка для факса Brother Fax-T104 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 2 106,26 ₽ | 2 106,26 ₽ |
| 26 | Ремонт с заменой: Ролик подачи бумаги для факса Brother Fax-T104 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 1 404,17 ₽ | 1 404,17 ₽ |
| 27 | Ремонт с заменой: Печатающая головка в сборе для факса Brother Fax-T104 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 5 722 ₽ | 5 722 ₽ |
| 28 | Ремонт с заменой: Главная плата для факса Brother Fax-T104 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 6 318,77 ₽ | 6 318,77 ₽ |
| 29 | Ремонт с заменой: Плата питания для факса Brother Fax-T104 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 4 095,5 ₽ | 4 095,5 ₽ |
| 30 | Ремонт с заменой: Плата высоковольного преобразователя для МФУ Kyocera M2640idw 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 12 765,87 ₽ | 12 765,87 ₽ |
| 31 | Ремонт с заменой: Термопленка+смазка для МФУ Kyocera M2640idw 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 5 301,63 ₽ | 5 301,63 ₽ |
| 32 | Ремонт с заменой: Блок проявки для МФУ Kyocera M2640idw 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 10 725,37 ₽ | 10 725,37 ₽ |
| 33 | Ремонт с заменой: Шлейф планшетного сканера для МФУ HP LaserJet 3055 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 1 638,2 ₽ | 1 638,2 ₽ |
| 34 | Ремонт с заменой: Резиновый вал для принтера Canon LBP-3000 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 1 053,13 ₽ | 1 053,13 ₽ |
| 35 | Ремонт вычислительной техники с заменой: Корпус тип 3 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 2 829,33 ₽ | 2 829,33 ₽ |
| 36 | Ремонт вычислительной техники с заменой: Модуль памяти (DDR4 4 ГБ) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 975,33 ₽ | 975,33 ₽ |
| 37 | Ремонт вычислительной техники с заменой: Модуль памяти (DDR3 4 ГБ) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 1 072,67 ₽ | 1 072,67 ₽ |
| 38 | Ремонт источника бесперебойного питания с заменой:Аккумуляторная батарея 12В 12Ач 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 39 | Замена корпуса картриджа, в МФУ 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 872,03 ₽ | 872,03 ₽ |
| 40 | Замена корпуса картриджа, в принтере 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 731,57 ₽ | 731,57 ₽ |
| 41 | Ремонт с заменой: Печь в сборе для МФУ HP Color LaserJet Pro M176n 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 8 227,08 ₽ | 8 227,08 ₽ |
| 42 | Ремонт с заменой: Шестерня,17T для принтераНP LaserJet 1200 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 339,34 ₽ | 339,34 ₽ |
| 43 | Ремонт с заменой: Лоток выходной для принтера Samsung ML-1210 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 702,09 ₽ | 702,09 ₽ |
| 44 | Ремонт с заменой: Фьюзер (печка) в сборе для МФУ Kyocera M2640idw 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 16 260,75 ₽ | 16 260,75 ₽ |
| 45 | Ремонт с заменой: Термопленка для KYOCERA ECOSYS M2235dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 3 738,5 ₽ | 3 738,5 ₽ |
| 46 | Ремонт с заменой: Шестерня привода 27T для принтера HP LJ 1320 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 163,82 ₽ | 163,82 ₽ |
| 47 | Ремонт с заменой: Плата DC контроллера для принтера HP LJ 1320 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 7 009,16 ₽ | 7 009,16 ₽ |
| 48 | Ремонт с заменой: Узел привода термоузла в сборе для KYOCERA ECOSYS M2235dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 5 206,58 ₽ | 5 206,58 ₽ |
| 49 | Ремонт с заменой: Ролик захвата для МФУ Canon MF4410 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 351,04 ₽ | 351,04 ₽ |
| 50 | Ремонт с заменой: Главный мотор для многофункционального устройства Kyocera FS-6525MFP 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 10 285,56 ₽ | 10 285,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ