Текущий ремонт помещений
Начальная цена437 940,01 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 131 382 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 43 794 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100005826000029
ИКЗ
261263507490826350100100300014339244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСКОМНАДЗОРА ПО СЕВЕРО-КАВКАЗСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
2635074908 - 263501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355040, Ставропольский край, Ставрополь г, Тухачевского ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 355040, Ставропольский край, Ставрополь г, Тухачевского ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Переверзев Владислав Дмитриевич, 7-8652-257171, rsockanc26@rkn.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт помещений административного здания Управления Роскомнадзора по Северо-Кавказскому федеральному округу по адресу: 355040, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Тухачевского, д. 8 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 437 940,01 ₽ | 437 940,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера