Поставка бумаги для офисной техники для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае» (для субъектов малого предпринимательства)
Начальная цена1 297 128,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 971,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 129 712,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100006126000061
ИКЗ
261263604547326360100100020021712244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ"
ИНН-КПП
2636045473 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355008, Ставропольский край, Ставрополь г, Фадеева пер, ДВЛД. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 355008, Ставропольский край, Ставрополь г, Фадеева пер, ДВЛД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае» 355008, г. Ставрополь, пер. Фадеева, двлд.4
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Матюхина Ирина Ивановна, 7-8652-947114, zakupki@fbuz26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 3 490 Пачка | 371,67 ₽ | 1 297 128,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ