Поставка расходных материалов для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае» (для субъектов малого предпринимательства)

Электронный аукцион № 0321100006126000062 опубликован 25.08.2026, 15:04 в ЕИС ИКЗ 261263604547326360100100170033250244
Начальная цена180 450,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 045,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100006126000062
ИКЗ
261263604547326360100100170033250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ"

ИНН-КПП
2636045473 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355008, Ставропольский край, Ставрополь г, Фадеева пер, ДВЛД. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 355008, Ставропольский край, Ставрополь г, Фадеева пер, ДВЛД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае" 355000 Ставропольский край., г. Ставрополь, пер. Фадеева, двлд 4.
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Матюхина Ирина Ивановна, 7-8652-947114, zakupki@fbuz26.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Планшет для лабораторных исследований общего назначения
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
6 Штука12 343,29 ₽74 059,74 ₽
2
Насадка на магнитные стержни
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Упаковка12 343,44 ₽49 373,76 ₽
3
Пленка для заклейки ПЦР-планшета
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Упаковка14 254,32 ₽57 017,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы