Поставка газоанализатора для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае»
Начальная цена2 123 448,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 234,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 212 344,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100006126000063
ИКЗ
261263604547326360100100070062651244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:42
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ"
ИНН-КПП
2636045473 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355008, Ставропольский край, Ставрополь г, Фадеева пер, ДВЛД. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 355008, Ставропольский край, Ставрополь г, Фадеева пер, ДВЛД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае» 355008, край Ставропольский, г.о. город Ставрополь, г. Ставрополь, пер. Фадеева, двлд. 4 - 3 этаж (Санитарно-гигиеническая лаборатория)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матюхина Ирина Ивановна, 7-8652-947114, zakupki@fbuz26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Газоанализатор 26.51.53 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 123 448,3 ₽ | 2 123 448,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ