Поставка секций котлов и ниппелей
Начальная цена365 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 825 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100006326000029
ИКЗ
261262500425026250100100890892521244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2625004250 - 262501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357840, Ставропольский край, Георгиевский р-н, Александрийская ст-ца, Грейдерная ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 357840, Ставропольский край, Георгиевский р-н, Александрийская ст-ца, Грейдерная ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Трапезников Вячеслав Сергеевич, 7-78951-75211, fkuik4sk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ниппель стальной С цинковым покрытием: нет Тип соединения внутреннее ГОСТ 8967-75 ОКПД2 – 25.21.13.000 (Части водогрейных котлов центрального отопления) Страна происхождения: Россия 25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления | 95 Штука | 612 ₽ | 58 140 ₽ |
| 2 | Средняя секция для котла Универсал-5М Материал: Чугун марки СЧ-20 Допуск плоскостности стыкующихся ребер чугунных секций14-й степени точности ГОСТ 24643 Длина мм: 1277 Ширина мм: 568 ОКПД2 – 25.21.13.000 (Части водогрей... 25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления | 10 Штука | 21 023 ₽ | 210 230 ₽ |
| 3 | Отвод для котла Универсал-5М Материал: Чугун марки СЧ-20 Соединения: фланцевые ОКПД2 – 25.21.13.000 (Части водогрейных котлов центрального отопления) Страна происхождения: Россия 25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления | 4 Штука | 4 867,5 ₽ | 19 470 ₽ |
| 4 | Тройник верхний для котла Универсал - 6М Материал: Чугун марки СЧ-20 Соединения: фланцевые ОКПД2 – 25.21.13.000 (Части водогрейных котлов центрального отопления Страна происхождения: Россия 25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления | 3 Штука | 8 020 ₽ | 24 060 ₽ |
| 5 | Тройник нижний для котла Универсал -6М Материал: Чугун марки СЧ-20 Соединения: фланцевые ОКПД2 – 25.21.13.000 (Части водогрейных котлов центрального отопления Страна происхождения: Россия 25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления | 3 Штука | 5 700 ₽ | 17 100 ₽ |
| 6 | Плита фронтовая в сборе для котла Универсал -5М Материал Чугун марки СЧ-20 Ширина мм: не менее 695 и не более 715 Высота мм: не менее 1160 и не более 1175 ОКПД2 – 25.21.13.000 (Части водогрейных котлов центрального отоп... 25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления | 1 Штука | 36 000 ₽ | 36 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ