Поставка фланцевой задвижки ДУ-150

Электронный аукцион № 0321100006326000030 опубликован 11.08.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 261262500425026250100100880882814244
Начальная цена10 230 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 51,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100006326000030
ИКЗ
261262500425026250100100880882814244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2625004250 - 262501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357840, Ставропольский край, Георгиевский р-н, Александрийская ст-ца, Грейдерная ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 357840, Ставропольский край, Георгиевский р-н, Александрийская ст-ца, Грейдерная ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Ставропольский край, м.о. Георгиевский, ст-ца Александрийская, ул Грейдерная, д 4
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Трапезников Вячеслав Сергеевич, 7-87951-75211, fkuik4sk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Задвижка для трубопровода
28.14.13.120 Задвижки
1 Штука10 230 ₽10 230 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы