Изготовление и замена оконных блоков и стеклопакетов

Электронный аукцион № 0321100006326000031 опубликован 13.08.2026, 17:52 в ЕИС ИКЗ 261262500425026250100101021022223244
Начальная цена624 890,57 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 124,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100006326000031
ИКЗ
261262500425026250100101021022223244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:52
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:52
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2625004250 - 262501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357840, Ставропольский край, Георгиевский р-н, Александрийская ст-ца, Грейдерная ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 357840, Ставропольский край, Георгиевский р-н, Александрийская ст-ца, Грейдерная ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трапезников Вячеслав Сергеевич, 7-87951-75211, fkuik4sk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Окно ПВХ 1020*1640
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
1 Штука12 275,8 ₽12 275,8 ₽
2
Окно ПВХ 1010*1640
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
1 Штука11 980,25 ₽11 980,25 ₽
3
Окно ПВХ 1070*1420 (створка левая)
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
1 Штука15 508,23 ₽15 508,23 ₽
4
Окно ПВХ 1070*1420 (створка правая)
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
1 Штука15 508,23 ₽15 508,23 ₽
5
Окно ПВХ 1030*1820 (створка левая)
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
1 Штука18 503,29 ₽18 503,29 ₽
6
Окно ПВХ 1740*1730 (створка средняя)
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
1 Штука25 625,53 ₽25 625,53 ₽
7
Окно ПВХ 1460*1910 (створка средняя)
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
1 Штука25 717,54 ₽25 717,54 ₽
8
Окно ПВХ 1710*1710 (створка средняя)
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
1 Штука25 238,9 ₽25 238,9 ₽
9
Окно ПВХ 1460*2000 (створка средняя)
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
1 Штука27 347,45 ₽27 347,45 ₽
10
Окно ПВХ 1970*1970 (створка средняя)
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
1 Штука32 301,54 ₽32 301,54 ₽
11
Окно ПВХ 1500*1970
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
1 Штука19 971,68 ₽19 971,68 ₽
12
Окно ПВХ 1500*1970 (створка левая)
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
1 Штука23 084,99 ₽23 084,99 ₽
13
Окно ПВХ 1300*820 (створка правая)
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
1 Штука12 228,87 ₽12 228,87 ₽
14
Окно ПВХ 1930*810 (створка средняя)
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
1 Штука15 710,08 ₽15 710,08 ₽
15
Окно ПВХ 760*800
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
1 Штука8 266,12 ₽8 266,12 ₽
16
Окно ПВХ 950*1300 (створка правая)
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
1 Штука14 214,2 ₽14 214,2 ₽
17
Окно ПВХ 1230*620
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
1 Штука9 817,78 ₽9 817,78 ₽
18
Окно ПВХ 1250*1430 (створка правая)
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
1 Штука17 146,36 ₽17 146,36 ₽
19
Окно ПВХ 1410*1230 (створка правая)
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
1 Штука16 363,78 ₽16 363,78 ₽
20
Окно ПВХ 1470*1190 (створка правая)
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
2 Штука16 353,11 ₽32 706,22 ₽
21
Окно ПВХ 1470*1170 (створка правая)
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
1 Штука16 629,26 ₽16 629,26 ₽
22
Окно ПВХ 810*1140 (створка правая)
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
1 Штука13 483,98 ₽13 483,98 ₽
23
Окно ПВХ 860*1040 (створка левая)
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
1 Штука13 516,07 ₽13 516,07 ₽
24
Окно ПВХ 1880*1680
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
1 Штука26 865,57 ₽26 865,57 ₽
25
Окно ПВХ 1900*820 (створка средняя)
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
1 Штука17 052,02 ₽17 052,02 ₽
26
Окно ПВХ 1480*2920
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
2 Штука23 701,48 ₽47 402,96 ₽
27
Окно ПВХ 2510*1870
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
1 Штука28 116,97 ₽28 116,97 ₽
28
Окно ПВХ 1480*2860
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
2 Штука23 518,58 ₽47 037,16 ₽
29
Окно ПВХ 1160*1480 (створка правая)
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
2 Штука17 634,87 ₽35 269,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы