Канализационные трубы и комплектующие в рамках капитального ремонта
Начальная цена306 761 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 533,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100006326000032
ИКЗ
261262500425026250100101061062451243
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2625004250 - 262501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357840, Ставропольский край, Георгиевский р-н, Александрийская ст-ца, Грейдерная ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 357840, Ставропольский край, Георгиевский р-н, Александрийская ст-ца, Грейдерная ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мусаев Сайд-Магомед Асламбекович, 7-87951-75211, fkuik4sk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отвод 90 градусов канализационный чугунный 24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна | 18 Штука | 2 100 ₽ | 37 800 ₽ |
| 2 | Труба канализационная чугунная (диаметр 100) 24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна | 21 Метр | 2 772 ₽ | 58 212 ₽ |
| 3 | Чаша генуя в сборе со смывным бочком (в сборе) 24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна | 15 Штука | 9 650 ₽ | 144 750 ₽ |
| 4 | Хомут канализационный соединительный с резиновой прокладкой (диаметр 100) 24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна | 64 Штука | 487 ₽ | 31 168 ₽ |
| 5 | Хомут канализационный соединительный с резиновой прокладкой (диаметр 50) 24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна | 20 Штука | 287 ₽ | 5 740 ₽ |
| 6 | Тройник канализационный чугунный (диаметр 100*100*100) угол 90 24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна | 3 Штука | 1 850 ₽ | 5 550 ₽ |
| 7 | Тройник канализационный чугунный (диаметр 100*100*50) 24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна | 9 Штука | 1 587 ₽ | 14 283 ₽ |
| 8 | Крестовина (диаметр 100) канализационная чугунная с углом поворота 90 24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна | 3 Штука | 3 086 ₽ | 9 258 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ