Ремонт и техническое обслуживание оборудования и имущества

Электронный аукцион № 0321100006326000033 опубликован 01.09.2026, 08:55 в ЕИС ИКЗ 261262500425026250100101011013312244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100006326000033
ИКЗ
261262500425026250100101011013312244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:55
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:55
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2625004250 - 262501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357840, Ставропольский край, Георгиевский р-н, Александрийская ст-ца, Грейдерная ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 357840, Ставропольский край, Георгиевский р-н, Александрийская ст-ца, Грейдерная ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мусаев Сайд-Магомед Асламбекович, 7-87951-75211, fkuik4sk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт камеры холодильной низкотемпературной инв № 1101340000000372
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица11 000 ₽11 000 ₽
2
Текущий ремонт камеры холодильной низкотемпературной КХН-28 инв.№ 1101340276
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица10 000 ₽10 000 ₽
3
Текущий ремонт камеры холодильной низкотемпературной КХН-11,8 внутренний объем 11,75 м3 инв.№ 1101340391
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица73 000 ₽73 000 ₽
4
Текущий ремонт холодильной камеры КХН-6,5 инв. № 1101041035
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 000 ₽6 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ