Коммутатор
Начальная цена16 087,6 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 80,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100006326000038
ИКЗ
261262500425026250100101151152630244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 02:16
Начало подачи заявок
04.09.2026, 02:16
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2625004250 - 262501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357840, Ставропольский край, Георгиевский р-н, Александрийская ст-ца, Грейдерная ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 357840, Ставропольский край, Георгиевский р-н, Александрийская ст-ца, Грейдерная ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мусаев Сайд-Магомед Асламбекович, 7-87951-75211, fkuik4sk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 2 Штука | 8 043,8 ₽ | 16 087,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ