Приобретение горюче-смазочных материалов
Начальная цена65 556 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 277,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100006526000026
ИКЗ
261263406383026340100100410010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2634063830 - 263401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355012, Ставропольский край, Ставрополь г, Комсомольская, 58, -
Местонахождение
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Комсомольская ул, Д. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
, с. Александровское, с. Степное, с. Курсавка, с. Дивное, с. Арзгир, г. Благодарный, г. Буденновск, г. Георгиевск, с. Грачевка, г. Ессентуки, г. Железноводск, г. Изобильный, г. Кисловодск, с. Кочубеевское, с. Летняя Ставка, с.Красногвардейское, ст. Курская, с. Левокумское, г. Михайловск, г. Минеральные Воды, г. Невинномысск, г. Нефтекумск, г. Новоалександровск, с. Новоселицкое, г. Светлоград, г. Новопавловск, г. Ипатово, г. Зеленокумск, г. Пятигорск, г.Лермонтов. Возможность заправки на автозаправочных станциях Поставщика в пределах Ставропольского края.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Деревянченко Сергей Александрович, 7-8652-747039-1417, admin@r26.rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 675 Литр; кубический дециметр | - | 65 556 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ